Муниципальные учебно-методические объединения педагогов

Список
руководителей муниципальных учебно-методических объединений педагогов (далее - МУМО)
на 2021/2022 учебный год

№ п/п

Предмет/ направление

Ф.И.О. руководителя МУМО

Место работы, контрактный телефон

1.

Английский язык

Кондрашова Людмила Васильевна

МБОУ «Гимназия №22»,
т.38-36-84

2.

Астрономия, физика

Рыбицкая Валентина Анатольевна

МБОУ «Лицей №124»,
т.22-61-52

3.

Биология

Панкратова Светлана Владимировна

МБОУ «СОШ №55»,
т.56-76-60

4.

География

Горбатова Ольга Николаевна

МБОУ «Гимназия №27 имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова»,
т.63-16-20

5.

Информатика и ИКТ

Зубов Алексей Александрович

МБОУ «Гимназия №42»,
т.62-72-80

6.

История

Конрад Сергей Иванович

МБОУ «Лицей №73»,
т.56-94-96

7.

Литература

Сорокина Елена Евгеньевна

МБОУ «Гимназия №22»,
т.38-36-84

8.

Русский язык

Сидякина Татьяна Геннадьевна

МБОУ «Гимназия №45»,
т.22-62-03

8.

Математика

Сметанникова Елена Викторовна

МБОУ «Гимназия №42»,
т.62-72-80

9.

Музыка

Малышева Елена Николаевна

МБОУ «Гимназия №79»,
т.56-67-57

10.

Искусство (мировая художественная культура)

Наумова Ольга Валентиновна

МБОУ «СОШ №31»,
т.56-60-32

11.

Начальные классы

Сергеева Татьяна Владимировна

МБОУ «Гимназия №40»,
т.56-78-09

12.

Немецкий язык

Петрова Наталья Сергеевна

МБОУ «СОШ №125», 
т.56-71-48

13.

Основы безопасности жизнедеятельности

Логинова Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №49»,
т.56-70-82

14.

Обществознание, право

Морева Елена Николаевна

МАОУ «СОШ №137»,
т.22-65-85

14.

Технология

Иваненчук Елена Евгеньевна

МБОУ «COШ №120»,
т.56-75-10

15.

Физическая культура

Майстренко Игорь Владимирович

МБОУ «СОШ №117»,
т.48-48-72

16.

Французский язык

Леонтьева Ирина Викторовна

МБОУ «Гимназия №131»,
т.22-68-78

17.

Химия

Зозуля Татьяна Геннадьеввна

МБОУ «Лицей №121»,
т.56-94-74

18.

Школьные библиотеки

Кулешова Светлана Витальевна

МБОУ «Гимназия №69»,
т.22-67-86

19.

Экология

Окорокова Елена Ивановна

МБОУ «СОШ №75»,
т.22-64-73

20.

Экономика

Девяткина Оксана Валерьевна

МБОУ «Гимназия №42»,
т.22-68-10

21.

Основы религиозных культур и светской этики

Рубашкина Инна Владимировна

МБОУ «СОШ №60»,
т.22-68-54

22.

Классные руководители

Шутий Юлия Сергеевна

МАОУ «СОШ №136»
т.56-72-44

23.

Педагоги-психологи муниципальных общеобразовательных организаций (далее - МОО)

Маслова Ирина Владимировна

МБУ ДО ГППЦ «Потенциал»,
т.20-61-24

24.

Педагоги – психологи муниципальных дошкольных образовательных организаций (далее - МДОО)

Гурьянова Татьяна Александровна

МБУ ДО ГППЦ «Потенциал»,
т.20-61-32

25.

Учителя-логопеды МОО

Баева Ия Ивановна

МБОУ «СОШ №89»,
т.52-21-68

26.

Учителя-логопеды МДОО

Фидиркина Лариса Мадавиевна

МБДОУ «Детский сад №75»,
т. 56-71-12

27.

Председатели школьных психолого-медико-педагогических консилиумов

Набока Марина Сергеевна

МБУ ДО ГППЦ «Потенциал»,
т.8-913-257-9456

28.

Старшие воспитатели, заместители заведующих по УВР МДОО Октябрьского района

Колпащикова Татьяна Викторовна

МБДОУ «Детский сад №103»,
т.33-67-05

29.

Старшие воспитатели, заместители заведующих по УВР МДОО Центрального района

Лесковец Оксана Александровна

МБДОУ «Детский сад №211»,
т. 67-10-03

30.

Старшие воспитатели, заместители заведующих по УВР МДОО Железнодорожного района

Борячек Елена Георгиевна

МАДОУ «Детский сад №261 «Истоки»,
т.36-03-90

31.

Старшие воспитатели, заместители заведующих по УВР МДОО Ленинского района

Никишина Татьяна Викторовна

МБДОУ «Детский сад №201»,
т.48-76-36, 48-02-18

32

Старшие воспитатели, заместители заведующих по УВР МДОО Индустриального района

Шумилова Анастасия Константиновна

МАДОУ «Детский сад №267»,
т. 56-79-95, 56-79-96

33.

Воспитатели МДОО Центрального района

Архипова Ирина Владимировна

МБДОУ «Детский сад №167»,
т.67-69-47, 68-74-96

34.

Воспитатели МДОО Октябрьского района

Воротникова Елена Николаевна

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №105»
т.22-66-65, 22-66-64, 22-66-63, 77-17-61

35.

Воспитатели МДОО Железнодорожного района

Евсюкова Наталья Петровна

МБДОУ «Детский сад №107»
т.22-65-44, 22-65-45

36.

Воспитатели МДОО Ленинского района

Липатникова Елена Николаевна

МБДОУ «Детский сад №232»,
т.56-67-49; 56-67-82

37.

Воспитатели МДОО Индустриального района

Филиппова Оксана Васильевна

МБДОУ «Детский сад №260»,
т. 53-62-66, 53-62-65

38.

Музыкальные руководители МДОО Индустриального района

Старцева Алена Владимировна

МАДОУ «Детский сад №242»,
т.42-64-06

39.

Музыкальные руководители МДОО Октябрьского района

Железная Ольга Анатольевна

МБДОУ «Детский сад №56»,
т.22-62-77

40.

Музыкальные руководители МДОО Центрального района

Головчанских Светлана Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №199»,
т.36-77-56

41

Музыкальные руководители МДОО Железнодорожного района

Наумова Надежда Викторовна

МБДОУ ЦРР «Детский сад №141»
ул. Восточная, 129,
т.44-74-59

ул. Новороссийская, 19
т.44-68-07

42.

Музыкальные руководители МДОО Ленинского района

Леонидова Наталья Александровна

МАДОУ ЦРР - «Детский сад № 170 «Антошка»,
т.22-65-07

43.

Инструкторы по физической культуре МДОО Индустриального района

Попова Валентина Николаевна

МБДОУ «Детский сад №260»,
т.53-62-66, т.53-62-65

44.

Инструкторы по физической культуре МДОО Центрального района

Жидкова Светлана Владимировна

МБДОУ «Детский сад №85»,
т.56-74-31

45.

Инструкторы по физической культуре МДОО Железнодорожного района

Цветкова Элина Георгиевна

МАДОУ «Детский сад №272»,
т.56-42-06

46.

Инструкторы по физической культуре МДОО Октябрьского района

Воронова Татьяна Владимировна

МБДОУ «Детский сад №227»,
 т.73-21-16

47.

Инструкторы по физической культуре МДОО Ленинского района

Нестерова Тамара Павловна

МАДОУ ЦРР «Детский сад №170»,
т.22-63-95