Муниципальные учебно-методические объединения педагогов

Список
руководителей муниципальных учебно-методических объединений педагогов (далее - МУМО)
на 2019/2020 учебный год

№ п/п

Предмет/ направление

Ф.И.О. руководителя МУМО

Место работы, контрактный телефон

1.

Английский язык

Кондрашова Людмила Васильевна

МБОУ «Гимназия №22»,
т.38-36-84

2.

Астрономия, физика

Рыбицкая Валентина Анатольевна

МБОУ «Лицей №124»,
т.22-61-52

3.

Биология

Панкратова Светлана Владимировна

МБОУ «СОШ №55»,
т.56-76-60

4.

География

Горбатова Ольга Николаевна

МБОУ «Гимназия №27 имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова»,
т.63-16-20

5.

Информатика и ИКТ

Зубов Алексей Александрович

МБОУ «Гимназия №42»,
т.62-72-80

6.

История, право, общее! познание

Щедрин Алексей Николаевич

МБОУ «Гимназия №22»,
т.38-36-84

7.

Русский язык, литература

Брякотнина Елена Борисовна

МБОУ «Лицей №73»,
т.56-94-50

8.

Математика

Крымова Лариса Николаевна

МБОУ «Гимназия №42»,
т.62-72-80

9.

Музыка

Малышева Елена Николаевна

МБОУ «Гимназия №79»,
т.56-67-57

10.

Мировая художественная культура

Лазовская Лариса Михайловна

МБОУ «СОШ №60»,
т.22-68-54

11.

Начальные классы

Сергеева Татьяна Владимировна

МБОУ «Гимназия №40»,
т.56-78-09

12.

Немецкий язык

Минина Лариса Николаевна

МБОУ «СОШ №89 с углубленным изучением отдельных предметов», 
т.52-21-68

13.

Основы безопасности жизнедеятельности

Логинова Елена Викторовна

МБОУ «СОШ №49»,
т.56-70-82

14.

Технология

Иваненчук Елена Евгеньевна

МБОУ «COШ №120»,
т.56-75-10

15.

Физическая культура

Майстренко Игорь Владимирович

МБОУ «СОШ №117»,
т.48-48-72

16.

Французский язык

Леонтьева Ирина Викторовна

МБОУ «Гимназия №131»,
т.22-68-78

17.

Химия

Полякова Инесса Юрьевна

МБОУ «Лицей №86»,
т.22-60-44

18.

Школьные библиотеки

Кулешова Светлана Витальевна

МБОУ «Гимназия №69»,
т.22-67-86

19.

Экология

Лопарева Анжелика Анатольевна

МБОУ «Лицей №2»,
т.22-67-46

20.

Экономика

Захарчук Анна Антоновна

МБОУ «Лицей №130 «РАЭПШ»,
т.61-73-61

21.

Основы религиозных культур и светской этики

Рубашкина Инна Владимировна

МБОУ «СОШ №60»,
т.22-68-54

22.

Классные руководители

Горячих Оксана Ивановна

МБОУ «Гимназия №80»,
т.40-24-43

23.

Педагоги-психологи муниципальных общеобразовательных организаций (далее - МОО)

Маслова Ирина Владимировна

МБУ ДО ГППЦ «Потенциал»,
т.36-30-48

24.

Педагоги – психологи муниципальных дошкольных образовательных организаций (далее - МДОО)

Рожнева Ольга Генриховна

МАДОУ «Детский сад № 196»,
т.46-13-67

25.

Учителя-логопеды МОО

Баева Ия Ивановна

МБОУ «СОШ №89»,
т.52-21-68

26.

Учителя-логопеды МДОО

Баландина Елена Анатольевна

МБДОУ «Детский сад №134»,
т. 55-20-05

27.

Председатели школьных психолого-медико педагогических консилиумов

Мельничук Сергей Иванович

МБУ ДО ДООЦ «Валеологический центр»,
т.72-01-14

28.

Заместители директоров по учебно-воспитательной работе (далее - УВР)

Алмаев Павел Андреевич

МБОУ «Гимназия №69»,
т.22-67-81

29.

Старшие воспитатели, заместители заведующих по УВР МДОО Октябрьского района

Колпащикова Татьяна Викторовна

МБДОУ «Детский сад №103»,
т.33-67-05

30.

Старшие воспитатели, заместители заведующих по УВР МДОО Центрального района

Лесковец Оксана Александровна

МБДОУ «Детский сад №211»,
т. 67-10-03

31.

Старшие воспитатели, заместители заведующих по УВР МДОО Железнодорожного района

Борячек Елена Георгиевна

МАДОУ «Детский сад №261 «Истоки»,
т.36-03-90

32.

Старшие воспитатели, заместители заведующих по УВР МДОО Ленинского района

Никишина Татьяна Викторовна

МБДОУ «Детский сад №201»,
т.48-76-36, 48-02-18

33

Старшие воспитатели, заместители заведующих по УВР МДОО Индустриального района

Шумилова Анастасия Константиновна

МАДОУ «Детский сад №267»,
т. 56-79-95, 56-79-96

34.

Воспитатели МДОО Центрального района

Архипова Ирина Владимировна

МБДОУ «Детский сад №167»,
т.67-69-47 68-74-96

35.

Воспитатели МДОО Октябрьского района

Воротникова Елена Николаевна

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №105»
ул. П.Сухова, 9б,
т.22-66-65, 22-66-64, 22-66-63

ул. П.Сухова, 9,
т.77-17-61

36.

Воспитатели МДОО Железнодорожного района

Евсюкова Наталья Петровна

МБДОУ «Детский сад №107»
пр. Социалистический, 128а корпус А
т.22-65-44

пр. Социалистический, 128б, корпус Б
т.22-65-45

37.

Воспитатели МДОО Ленинского района

Липатникова Елена Николаевна

МБДОУ «Детский сад №232»,
т.56-67-49; 56-67-82

38.

Воспитатели МДОО Индустриального района

Филиппова Оксана Васильевна

МБДОУ «Детский сад №260»,
т. 53-62-66, 53-62-65

39.

Музыкальные руководители МДОО Индустриального района

Щербинина Елена Викторовна

МБДОУ ЦРР - «Детский сад №179»,
т.52-21-04

40.

Музыкальные руководители МДОО Октябрьского района

Некрасова Любовь Николаевна

МБДОУ «Детский сад №87»,
т. 33-66-99

41.

Музыкальные руководители МДОО Центрального района

Головчанских Светлана Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №199»,
т.36-77-56

42.

Музыкальные руководители МДОО Железнодорожного района

Наумова Надежда Викторовна

МБДОУ ЦРР «Детский сад №141»
ул. Восточная, 129,
т.44-74-59

ул. Новороссийская, 19
т.44-68-07

43.

Музыкальные руководители МДОО Ленинского района

Леонидова Наталья Александровна

МАДОУ ЦРР - «Детский сад № 170 «Антошка»,
т.22-65-07

44.

Инструкторы по физической культуре МДОО Индустриального района

Попова Валентина Николаевна

МБДОУ «Детский сад №260»,
т.53-62-66, т.53-62-65

45.

Инструкторы по физической культуре МДОО Центрального района

Жидкова Светлана Владимировна

МБДОУ «Детский сад №85»,
т.56-74-31

46.

Инструкторы по физической культуре МДОО Железнодорожного района

Мельникова Елена Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №258»,
т.55-01-82

47.

Инструкторы по физической культуре МДОО Октябрьского района

Алабашева Олеся Станиславовна

МБДОУ «Детский сад №225»,
 т.56-95-26

48.

Инструкторы по физической культуре МДОО Ленинского района

Нестерова Тамара Павловна

МАДОУ ЦРР «Детский сад №170»,
т.22-63-95