Итоги городского конкурса информационных буклетов для родителей «Секреты здоровья»

 

Номинация «Утренняя гимнастика»

МДОО

ФИО педагога

Тема

Результат

МАДОУ

«Детский сад №242» 

Вдовченко Ольга Викторовна,

инструктор по физической культуре

«На зарядку с мамой становись»

Диплом

1 место

МАДОУ

«Детский сад №269» 

Трофимова Ирина Сергеевна, инструктор по физической культуре

Пискунова Елена Николаевна,  музыкальный руководитель

«На зарядку становись»

Диплом

1 место

МБДОУ ЦРР

«Детский сад №199»

Постоева Татьяна Александровна,

инструктор по физической культуре

«Парная утренняя гимнастика»

Диплом

2 место

МБДОУ

«Детский сад №180 «Почемучка»

Балашова Наталья Ивановна, инструктор по физической культуре

«Здоровье в порядке-спасибо зарядке»

Диплом

3 место

МБДОУ

«Детский сад №231»

Бледных Надежда Николаевна,

инструктор по физической культуре

Комплекс утренней гимнастики «Русалочка»

Диплом

3 место

МБДОУ

«Детский сад №228 «Теремок»

Потапова Светлана Николаевна,

инструктор по физической культуре

«Весёлая гимнастика для ёжиков»

Диплом

3 место

Номинация «Здоровьесбережение»

МДОО

ФИО педагога

Тема

Результат

МБДОУ

«Детский сад №75»

Щепина Елена Николаевна, инструктор по физической культуре

«Здоровье начинается со стопы»

Диплом

1 место

МБДОУ

«Детский сад №103»

Войцеховская Наталья Владимировна, инструктор по физической культуре

«Здоровые дети – в здоровой семье!»

Диплом

1 место

МБДОУ

«Детский сад №85»

Жидкова Светлана Владимировна,

инструктор по физической культуре

«Что такое боли роста?»

Диплом

1 место

МБДОУ

«Детский сад №168 «Теремок»

Сёмина Оксана Сергеевна,

инструктор по физической культуре

Гимнастика с элементами Хатха - Йоги»

Диплом

2 место

МБДОУ

«Детский сад №229»

Попова Татьяна Владимировна,

инструктор по физической культуре

«Красивая осанка-здоровый ребенок»

Диплом

2 место

МБДОУ

«Детский сад №23»

Вервейн Елена Викторовна, инструктор по физической культуре

«Секреты здоровья»

Диплом

2 место

МАДОУ

«Детский сад №268»

Козырева Алёна Геннадьевна,

инструктор по физической культуре

«Фитбол – друг детей»

Диплом

2 место

МБДОУ ЦРР

 «Детский сад №179 «Рябинушка»

Дерябина Елена Владимировна, инструктор по физической культуре

«Здоровым быть здорово!»

Диплом

2 место

МАДОУ

«Детский сад №242»

Вдовченко Ольга Викторовна,

инструктор по физической культуре

«Здоровьесберегающие технологии в ДОУ»

Диплом

3 место

МБДОУ

«Детский сад №251»

Викторова Елена Владимировна,

музыкальный руководитель

«Через музыку-

к здоровью»

Диплом

3 место

МБДОУ

«Детский сад №162»

Маслихова Оксана Васильевна, музыкальный руководитель

«Влияние пения на детское здоровье»

Диплом

3 место

МБДОУ

«Детский сад №92»

Яськова Марина Александровна,

инструктор  по физической культуре

«Укрепляем здоровье ребенка»

Диплом

3 место

Номинация «Игры нашего двора»

МДОО

ФИО педагога

Тема

Результат

МБДОУ

«Детский сад №163»

Манишина Нина Владимировна, инструктор по физической культуре

«Поиграй со мной в классики»

Диплом

1 место

МБДОУ

«Детский сад №258»

Кагитина Ольга Васильевна, музыкальный руководитель

«Игры нашего двора»

Диплом

2 место

МБДОУ ЦРР – «Детский сад №199»

Головчанских Светлана Алексеевна, музыкальный руководитель

«Вот как в садике своем мы играем и поем»

Диплом

3 место